Главная > Все записи > Олимпиады > Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

*/-->

О проведении первого (школьного) этапа  Всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году.

            В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказом ОО № 76 от 14.08.2018г. с целью выявления и развития у обучающихся  творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности:

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести школьный этап олимпиады 4-11 классов с 09.2018 г. по    19.10.2018г.
  2. Утвердить график школьных олимпиад:

 

Предметы, классы

Дата проведения

Дата проведения анализа работ

Дата проверки работ

1.

Физическая культура 5-11

12.09

12.09

13.09

2.

Искусство (мировая художественная культура) 10-11

13.09

13.09

14.09

3.

ОБЖ 10-11

14.09

14.09

17.09

4.

География 7-11

18.09

18.09

19.09

5.

Биология  7-11

19.09

19.09

20.09

6.

Право 10-11

20.09

20.09

21.09

7.

Экология 10-11

21.09

21.09

24.09

8.

Экономика 10-11

25.09

25.09

26.09

9.

История 6-11

26.09

26.09

27.09

10.

Технология 6-8

27.09

27.09

28.09

11.

Английский язык 5-11

28.09

28.09

1.10

12.

Немецкий язык 5-11

2.10

2.10

3.10

13.

Обществознание 7-11

8.10

8.10

9.10

14.

Литература 5-11

9.10

9.10

10.10

15.

Информатика и ИКТ  10-11

10.10

10.10

11.10

16.

Русский язык 4-11

15.10

15.10

16.10

17.

Физика 8-11

16.10

16.10

17.10

18.

Химия 9-11

17.10

17.10

18.10

19.

Математика 4-11

18.10

18.10

19.10

20.

Астрономия

19.10

19.10

22.10

 

3.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора УВР Яковенко М.Л.

 

Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады

школьников ЗАТО Озерный

 

Физическая культура

Председатель:

Иващенко Анна Петровна – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2.

  5 – 6 классы

Воронцов Александр Викторович – воспитатель кадетских классов МБОУ СОШ № 1;

Маруга Алексей Сергеевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2;

7 – 8 классы

Кузнецова Татьяна Анатольевна – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1;

Яковенко Виктор Викторович – воспитатель кадетских классов МБОУ СОШ № 2;

9 – 11 классы

Цыганов Владимир Владимирович – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1;

Терентьев Александр Александрович – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2.

 

Технология

Председатель:

  Бакарева Ирина Борисовна – учитель технологии МБОУ СОШ № 1.

  6 – 8 классы

Разумов Сергей Дмитриевич – учитель технологии МБОУ СОШ
№ 1;

Григорьев Иван Михайлович – учитель технологии МБОУ СОШ
№ 2;

Бакарева Ирина Борисовна – учитель технологии МБОУ СОШ № 1;

Белкова Наталья Александрова – социальный педагог МБОУ СОШ    № 2.

ОБЖ

Председатель:

Иващенко Анна Петровна – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2.

10 – 11 классы

Глебов Вячеслав Валентинович – воспитатель кадетских классов МБОУ СОШ № 1;

Терентьев Александр Александрович – учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 2.

 

География

Председатель:

Кураксина Наталья Сергеевна – учитель химии МБОУ СОШ № 2.

7 – 9 классы

Меднова Жанна Александровна – учитель географии МБОУ СОШ № 1;

Яценко Анастасия Эдуардовна – учитель химии МБОУ СОШ № 1;

10 – 11 классы

Мех Татьяна Григорьевна – учитель географии МБОУ СОШ № 1;

Беликова Елена Геннадьевна – учитель географии МБОУ СОШ
№ 2.

Биология

Председатель:

Кураксина Наталья Сергеевна – учитель химии МБОУ СОШ № 2.

7 – 9 классы

Григорьева Наташа Сергеевна – учитель биологии МБОУ СОШ
№ 1;

Мосол Виктория Анатольевна – учитель биологии МБОУ СОШ
№ 2;

10 – 11 классы

Меднова Жанна Александровна – учитель биологии МБОУ СОШ № 1;

Кураксина Наталья Сергеевна – учитель химии МБОУ СОШ № 2.

 

 

Право

Председатель:

Яковенко Мария Леонидовна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 2.

10 – 11 классы

Орлов Кирилл Олегович – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 1;

Ежикова Ольга Александровна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 2.

 

Экология

Председатель:

Кураксина Наталья Сергеевна – учитель химии МБОУ СОШ № 2.

10 – 11 классы

Меднова Жанна Александровна – учитель биологии МБОУ СОШ № 1;

Мосол Виктория Анатольевна – учитель биологии МБОУ СОШ
№ 2.

История

Председатель:

Яковенко Мария Леонидовна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 2.

6 – 8 классы

Винокурова Галина Игоревна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 1;

Овсянникова Олеся Николаевна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 2;

9 – 11 классы

Орлов Кирилл Олегович – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 1;

Ежикова Ольга Александровна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 2.

 

Английский язык

Председатель:

Басунова Евгения Андреевна – учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 2.

5 – 8 классы

Омельченко Елена Сергеевна – учитель английского языка МБОУ СОШ № 1;

Андреева Ирина Владимировна – учитель английского языка МБОУ СОШ № 2;

9 – 11 классы

Чигрина Юлия Николаевна – учитель английского языка МБОУ СОШ № 2;

Кузьмина Екатерина Васильевна – учитель английского языка МБОУ СОШ № 1;

 

Немецкий язык

Председатель:

Басунова Евгения Андреевна – учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 2.

5 – 11 классы

Кузьмина Екатерина Васильевна – учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 1;

Малькова Елена Александровна – учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 2.

Обществознание

Председатель:      

Яковенко Мария Леонидовна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 2.

 

 7 – 9 классы

Орлов Кирилл Олегович – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 1;

Овсянникова Олеся Николаевна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 2;

 

 10 – 11классы

Свирина Лина Викторовна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 1;

Ежикова Ольга Александровна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 2.

 

 

 

 

Литература

Председатель:

Фомченкова Татьяна Гаврииловна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 2.

5 – 7 классы

Миневич Надежда Яковлевна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 1;

Муротьян Татьяна Дмитриевна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 2;

8 – 9 классы

Митрофанова Инна Васильевна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 1;

Куликова Татьяна Павловна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 2;

10 – 11 классы

Олейник Екатерина Александровна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 1;

Смирнова Алла Алексеевна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 2.

 

 

Информатика и ИКТ

Председатель:

Терентьева Нина Евгеньевна – учитель математики МБОУ СОШ
№ 2. 

10 – 11 классы

Мальцева Виктория Юрьевна – учитель информатики МБОУ СОШ № 1;

Кривоноженков Николай Иванович – учитель информатики МБОУ СОШ № 2.

 

 

Русский язык

Председатель:

 

4 классы

Фомченкова Татьяна Гаврииловна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 2.

Сташкова Наталия Петровна – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1;

Осотина Татьяна Владимировна – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2;

5 – 6 классы

 

 

 

7- 9 классы

Митрофанова Инна Васильевна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 1;

Муротьян Татьяна Дмитриевна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 2;

Олейник Екатерина Александровна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 1;

Куликова Татьяна Павловна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 2;

10 – 11 классы

Миневич Надежда Яковлевна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 1;

Смирнова Алла Алексеевна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 2.

 

 

Физика

Председатель:

Терентьева Нина Евгеньевна – учитель математики МБОУ СОШ
№ 2.

8 – 11 классы

Гурина Юлия Николаевна – учитель физики МБОУ СОШ № 1;

Трифонова Екатерина Александровна – учитель физики МБОУ        СОШ № 2.

 

 

 

Химия

Председатель:

Кураксина Наталья Сергеевна – учитель химии МБОУ СОШ № 2.

 

9 – 11 классы

Яценко Анастасия Эдуардовна – учитель химии МБОУ СОШ № 1;

Гусева Татьяна Анатольевна – учитель химии МБОУ СОШ № 1.

 

                                                       

Математика

Председатель:

 

4 классы

Терентьева Нина Евгеньевна – учитель математики МБОУ СОШ
№ 2.

Сташкова Наталия Петровна – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1;

Осотина Татьяна Владимировна – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2;

5 – 6 классы

 

 

 

7 – 9 классы

 

Литвинова Ангелина Александровна – учитель математики МБОУ СОШ № 1;

Андреева Татьяна Владимировна – учитель математики МБОУ СОШ № 2;

Мамалыга Мария Михайловна – учитель математики МБОУ СОШ № 1;

Грачёва Яна Викторовна – учитель математики МБОУ СОШ № 2;

10 – 11 классы

Константинова Ирина Владимировна – учитель математики МБОУ СОШ № 1;

 

Андреева Мила Михайловна – учитель математики МБОУ СОШ № 2.

 

         

                                                     Экономика

        Председатель:

 

       10 – 11 классы

Кураксина Наталья Сергеевна – учитель химии МБОУ СОШ № 2;

 

Мех Татьяна Григорьевна – учитель географии МБОУ СОШ № 1;

Беликова Елена Геннадьевна – учитель географии МБОУ СОШ № 2.

 

Искусство (мировая художественная культура)

      Председатель:

 

      10 – 11 классы

Фомченкова Татьяна Гаврииловна – учитель русского языка, литературы МБОУ СОШ № 2;

Овсянникова Олеся Николаевна – учитель истории, обществознания МБОУ СОШ № 2;

 Винокурова Галина Игоревна – учитель истории, обществознания  

 МБОУ СОШ № 1.

 

Астрономия

Председатель:

Терентьева Нина Евгеньевна – учитель математики МБОУ СОШ
№ 2.

11 классы

Гурина Юлия Николаевна – учитель физики МБОУ СОШ № 1;

Трифонова Екатерина Александровна – учитель физики МБОУ        СОШ № 2.