Главная > Все записи > Последний звонок 2018

Последний звонок 2018

Последний звонок, прозвеневший во всех школах, возвестил об окончании учебного года. И в нашей школе для 9 и 11 классов он прозвенел 24 мая.
Классные руководители 9-х классов: Смирнова А. А., Трифонова Е. А., Мосол В. А., 11-ого класса- Беликова Е. Г. подготовили праздник Последнего звонка.
Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей.
Атмосфера была наполнена музыкой, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей.
На традиционный праздник последнего звонка в школу собрались родители, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.
Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят, которые постигали школьные науки, в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих подопечных свои знания.
По традиции выпускников поздравили их младшие товарищи. Глядя на них, ребята вспоминали, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери.
Выпускники в свою очередь исполнили трогательные последний школьный вальс, а после ребята отпустили в небо разноцветные шары в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог.
Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзаменах.
В добрый путь, ребята!