Главная > Все записи > Новый Год 2018

Новый Год 2018

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Классные руководители разучивали с детьми стихотворения, песни и пляски.
Дети 1-6 классов пришли на праздник в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, ученики, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Им пришлось перевоплотиться в Розу и Малыша ( из мультфильма «Барбоскины»), в Бабу Ягу-Снегурочку, Жар-птицу, Алладина, гнома и пиратов. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления дети получили подарки, фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами.
Для 7-11 классов проведены конкурсные развлекательные программы.
Ученическое самоуправление провели огромную работу по оформлению рекреаций, фойе и классов. Так же приняли участие в Международном конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» для образовательных учреждений, в котором наша школа заняла почетное 3 место. В муниципальном конкурсе украшений в номинации «Новогодняя эстетика».
Обучающиеся 1-11 классов приняли участие в городском конкурсе-выставке детского творчества «Новогодняя сказка». Лучшие работы получили грамоты и подарки. Участники школьного конкурса -выставки были отмечены Благодарственными письмами.