Руководство.Педсостав

Руководитель ОО и его заместители

ФИО

Должность

Телефон

Эл. почта

Захарова Надежда Юрьевна

Директор

+7(48238) 4-26-00

school02@rambler.ru

Андреева Мила Михайловна

Зам по УВР

+7(48238) 4-26-65

school02@rambler.ru

Шигина Анна Алексеевна

Зам по УВР

+7(48238) 4-26-65

school02@rambler.ru

Яковенко Мария Леонидовна

Зам по УВР

+7(48238) 4-26-65

school02@rambler.ru

Фомченко Татьяна Гавриловна

Зам по УВР

+7(48238) 4-26-65

school02@rambler.ru

Матвеева Маргарита Геннадьевна

Зам по УВР

+7(48238) 4-26-02

school02@rambler.ru

Ефимова Светлана Геннадьевна

Зам по АХЧ

 

school02@rambler.ru

Список сотрудников(Полный перечень)

Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Категория

Звание, ученая степень

Образование

 
 

1

Андреева Ирина Владимировна

Учитель англ.яз.

Иностранный язык

14

14

Первая

 

Высшее профессиональное

 

2

Андреева Мила Михайловна

Зам. директора по УВР

Математика

20

20

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

3

Андреева Татьяна Владимировна

Учитель

Математика

10

10

Первая

 

Высшее профессиональное

 

4

Басунова Евгения Андреевна

Учитель

Иностранный язык

47

47

Высшая

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Высшее профессиональное

 

5

Беликова Елена Геннадьевна

Учитель

География

25

25

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

6

Белкова Наталья Александровна

Социальный педагог

Музыка
Физкультура

8

8

Вторая

 

Высшее профессиональное

 

7

Васильев Владимир Леонидович

Воспитатель

Физкультура

27

27

Не имеет

 

Высшее профессиональное

 

8

Васильева Татьяна Владимировна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология

34

34

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

9

Вознюк Татьяна Александровна

Учитель

Физкультура

36

36

Первая

 

Среднее профессиональное

 

10

Волошина Светлана Владимировна

Учитель

Математика

19

19

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

11

Грачева Яна Викторовна

Учитель

Математика

15

15

Первая

 

Высшее профессиональное

 

12

Григорьев Иван Михайлович

Воспитатель

Технология

29

5

Первая

 

Среднее профессиональное

 

13

Даутова Ляйсан Фирдусовна

Старшая вожатая

 

5

1

Не имеет

 

Высшее профессиональное

 

14

Дорош Татьяна Викторовна

Учитель

Математика

39

 

Высшая

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Высшее профессиональное

 

15

Ежикова Ольга Александровна

Учитель

История
Обществознание
Право
Экономика
Историческое краеведение

15

15

Первая

 

Высшее профессиональное

 

16

Ефимова Светлана Геннадиевна

Зам. директора по АХЧ

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Обществознание

21

14

Вторая

 

Высшее профессиональное

 

17

Жаворонок Инесса Андреевна

Учитель

Литература
Русский язык
МХК

21

19

Высшая

Кандидат филологических наук

Высшее профессиональное

 

18

Жукова Людмила Борисовна

Инструктор по труду

География

42

41

Высшая

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Высшее профессиональное

 

19

Захарова Надежда Юрьевна

Директор

Литература
Русский язык

29

29

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

20

Ивановская Лариса Анатольевна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Музыка
Технология

20

20

Не имеет

 

Высшее профессиональное

 

21

Иващенко Анна Петровна

Учитель

Физкультура

3

3

   

Высшее профессиональное

 

22

Исаенко Светлана Борисовна

Учитель

Технология

20

20

Первая

 

Высшее профессиональное

 

23

Карандышова Ирина Игоревна

Старшая вожатая

 

7

7

Не имеет

 

Высшее профессиональное

 

24

Касаткина Серафима Викторовна

Педагог дополнительного образования

     

Не имеет

     

25

Климина Алла Васильевна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Основы религиозной культуры и светской этики
Изобразительное искусство
Технология

35

35

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

26

Ковалёва Наталья Сергеевна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Музыка
Технология

15

13

Первая

 

Высшее профессиональное

 

27

Крамаренко Вадим Викторович

Лаборант

Информатика и ИКТ

35

4

   

Высшее профессиональное

 

28

Кривоноженков Николай Иванович

Учитель

Информатика и ИКТ
Технология

8

8

Высшая

 

Высшее

 

29

Кривоноженкова Александра Сергеевна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология

5

5

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

30

Куликова Татьяна Павловна

Учитель

Литература
Русский язык

48

48

Высшая

Заслуженный учитель Российской Федерации

Высшее профессиональное

 

31

Кураксина Наталья Сергеевна

Учитель

Химия

20

15

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

32

Лебедева Татьяна Геннадьевна

Воспитатель

Русский язык
Литературное чтение
Математика

20

19

Вторая

 

Высшее профессиональное

 

33

Макашутина Людмила Викторовна

Учитель

Физика

9

8

Первая

 

Высшее профессиональное

 

34

Малышева Марина Анатольевна

Учитель-логопед

Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология

24

24

Первая

 

Высшее профессиональное

 

35

Малькова Елена Александровна

Педагог-Психолог

Иностранный язык

22

22

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

36

Матвеева Маргарита Геннадьевна

Зам. директора по ВР

Музыка

20

20

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

37

Мех Татьяна Григорьевна

Учитель

Экономика

           

38

Мосол Виктория Анатольевна

Учитель

Биология
География
История
Обществознание

14

8

Первая

 

Высшее профессиональное

 

39

Муротьян Татьяна Дмитриевна

Учитель

Литература
Русский язык

26

26

Не имеет

 

Высшее профессиональное

 

40

Осинкина Виктория Валентиновна

старшая вожатая

 

6

6

Не имеет

     

41

Осотина Татьяна Владимировна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Основы религиозной культуры и светской этики
Изобразительное искусство
Музыка
Технология

17

14

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

42

Павлова Любовь Ивановна

Воспитатель

 

42

41

Первая

 

Среднее профессиональное

 

43

Павлова Татьяна Николаевна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Технология

38

37

Первая

 

Среднее профессиональное

 

44

Платонова Жанна Владимировна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Основы религиозной культуры и светской этики
Изобразительное искусство
Музыка
Технология

25

25

Первая

 

Высшее профессиональное

 

45

Ротова Татьяна Александровна

Учитель

Физкультура

6

5

Не имеет

     

46

Румянцева Елена Александровна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Основы религиозной культуры и светской этики
Изобразительное искусство
Музыка

26

 

Высшая

Почётный работник науки и образования Тверской области

Высшее профессиональное

 

47

Салихова Надежда Гарниковна

Учитель

Литература
Русский язык

   

Не имеет

     

48

Светлеющая Марина Николаевна

Учитель

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Основы духовно-нравственной культуры народов Росси
Основы религиозной культуры и светской этики
Изобразительное искусство
Технология

27

24

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

49

Сергеева Анастасия Алексеевна

Воспитатель

 

11

5

Не имеет

     

50

Смирнова Алла Алексеевна

Учитель

Литература
Русский язык

34

34

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

51

Степаненко Светлана Михайловна

Учитель

Математика
Физика

9

9

Не имеет

 

Высшее профессиональное

 

52

Терентьев Александр Александрович

Воспитатель

Основы безопасности жизнедеятельности
Физкультура

35

10

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

53

Терентьева Нина Евгеньевна

Учитель

Математика

35

16

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

54

Терновая Светлана Владимировна

Секретарь

 

2

2

Не имеет

 

Среднее специальное

 

55

Трифонова Екатерина Александровна

Учитель

Физика
История
Обществознание

12

10

Не имеет

 

Высшее профессиональное

 

56

Тырданова Татьяна Михайловна

Учитель

Изобразительное искусство
МХК
Технология
Черчение

23

14

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

57

Федорова Татьяна Николаевна

Библиотекарь

 

20

20

Не имеет

 

Высшее профессиональное

 

58

Фомченкова Татьяна Гавриловна

Учитель

Литература
Русский язык
История
Обществознание

40

40

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

59

Чигрина Юлия Николаевна

Учитель

Иностранный язык

13

13

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

60

Шигина Анна Алексеевна

Зам. директора по УВР

Русский язык
Литературное чтение
Математика
Окружающий мир
Изобразительное искусство
Технология

22

22

Высшая

 

Высшее профессиональное

 

61

Ширшова Мария Александровна

Старшая вожатая

 

4

4

Не имеет

     

62

Яковенко Мария Леонидовна

Учитель

История
Обществознание
Право

13 11

9 1

Высшая

 

Высшее профессиональное